Крупная вязка от Pavlenki Woorkshop

15.12.2015

В холодно время года в наши гардеробы селится множество вязанных вещей. Это уже не мода, это закономерность!

Каждый хочет выделиться за счет цвета, текстуры и материала. Но часто, красивые вязанные вещи, совершенно не практичны. Не качественная шерсть раздражает кожу, деформируется и сохраняет неприятный запах.

Украинский бренд Pavlenki Workshop изготавливает удивительные вещи, которые решают все проблемы! Все изделия связаны из австралийской шерсти мериноса итальянской покраски. Меринос – это порода овец, которых разводят в горах Австралии. Из-за резкой смены климатических условий, шерсть приспособилась. Волокна стали настолько тонкими, что зимой шерсть согревает, а летом – дышит. В итоге изделия из этого материала легкие, теплые и отлично впитывают влагу. Так что, если ты весь день бегала, танцевала, нервничала, можешь быть спокойна: вещь из этой чудо шерсти впитает всю нежелательную влагу не сохранив, при этом, неприятный запах.

шапочка.jpg

Крупная вязка – стала просто трендом этой зимы. Сложно остаться не замеченной в шапке, снуде и варежках крупной вязки. Такая техника вязания разбавит самый скучный образ.

В демисезонный период нам так полюбились кардиганы и жилетки крупной вязки, в которых тепло и уютно. А зимой шерстяные пледы подарят сказочное ощущение! Просто заварите свой любимый чай, укутайтесь в плед и медитируйте!

плед.jpg     кардиган.jpg

В канун зимних праздников всегда возникает проблема с подарком. Вещи крупной вязки украинского бренда Pavlenki Workshop точно порадуют ваших родных и близких. Эти красивые изделия дарят уют, тепло и атмосферу праздника каждый день. Купить можно у нас на сайте.

 

Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Заказать в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином