Модні сукні літа 2016

20.07.2016

Сейчас трудно кого-то удивить какими-либо новыми трендами, только если ты не Леди Гага в платье из мяса, конечно. Тем не менее, оставаться на волне трендов не помешает!

Мода понемногу отходит от классики – сегодня даже в офис вполне спокойно можно прийти в многослоном наряде или в кружевах и аппликациях. Давай разбираться что мы будем носить этим летом!

Яркий монохром

Когда, если не летом, порадовать себя бурей красок?

Яркие расцветки вызывают приятные ассоциации с островами, бананами-кокосами и апельсиновым раем. Лазурный берег и солнечные ванны – обязательный атрибут жарких сезонов.

Первое место занял красный цвет.

Выбор достаточно широкий - от романтических сарафанов MustHave до оригинального платья Molegi

Отдельного внимания заслуживает бархатное платье Cardo. Если ты - обладательница фигуры "песочные часы", то этот вариант идеально подойдет для особого выхода.

http://img.shoppingmall.com.ua/images/products/1/7805/76316285/2307-7617.jpg

Также дизайнеры сделали ставку на натуральный синий цвет. Предельный минимализм только подчеркивает невероятную глубину оттенка вечернего неба.

Легкий сарафанчик MustHave возвращает нас в детскую пору, когда можно было беззаботно кататься на самокате по двору и гонять голубей.

При этом, эта же марка дает возможность купить летнее платье для офиса.

http://img.shoppingmall.com.ua/images/products/1/397/84222349/14642705326805.jpg http://img.shoppingmall.com.ua/images/products/1/3110/81660966/1464629253996450839.jpg

Оранжевый и желтый – еще одни трендовые цвета сезона лето 2016. Сочные, солнечные, будто яркие фрукты, они украсят твой гардероб и поднимут настроение не только тебе, но и окружающим.
Отличные варианты можно найти у Langora, ребята знают толк в забавных цветных сарафанах!

http://img.shoppingmall.com.ua/images/products/1/1078/82863158/s001.jpg http://img.shoppingmall.com.ua/images/products/1/1131/82863211/s002-2.jpg

Романтичные рюши
Маскулинность немного отходит на задний план, пропуская вперед моду на женственность. Поэтому снова достаем бабушкины платья! Плавные переходы, аккуратность и бесконечно-прекрасные рюши...Нам так не хватало этих элементов, не так ли?

Совершенно очаровательные рюши делает Anna Yakovenko

 

Для инфантильных девочек создают чудные сарафаны Langora

Флористическая аппликация

Флора стермительно врывается в наш гардероб каждый теплый сезон. Калейдоскоп листочков, цветочков и прочей "растительности" гарантировано будет в тренде в 2016 году. Впрочем, как и разномастная графика, аппликации и мотивы в фолковом стиле.

У GRASS отлично получаются как приятные цветочные мотивы, так и экзотические.

  

Марокканские мотивы вызвали неподдельный интерес у дизайнера Anna Yakovenko и вдохновили на создание целой коллекции. Стилизованные цветочки, малюсенькие листочки, веточки-завитушки - все это можно найти на роскошных принтах.

  

Откровенные мини

Когда, как не летом пускаться в жаркие ночи соблазна? Каждая дискотека, пенная вечеринка и даже просто обычная прогулка грозит стать настоящим приключением, если определенным образом настроиться!

Провокационные мини-юбочки иногда способны творить чудеса. Особенно в сочетании с идеальными ножками! Главное - чтобы приключения были исключительно безопасного характера!

Забавные ретро-мотивчики с горохом можно найти у Cardo. На случай, если ты решишь отправиться на вечеринку в клуб, то тебе прийдется по душе платье от B.A.N.G

  

Ретро-мотивы

Если твоя душа все не может отпустить роскошные 60-80-е года прошлого столетия, то у нас для тебя отличные новости! В этом сезоне мы возвращаемся в прошлое! Главный тренд лета 2016 года  - это платье с широкими круглыми рукавами.

Современная интерпретация в джинсе от Anna Yakovenko придется по вкусу тем, кто любит носить платья не только в теплый сезон.

Более официальный и экстравагантный вариант от Marchi

 

Макси-платья
Если ты уверена, что платья в пол всегда являются только романтичным образом, то мы тебя убедим в обратном! В этом сезоне такая длина очень актуальна, особенно в самых инетересных интерпретациях, таких как этно-мотивы или тотальная ассиметрия

 

Платьев много не бывает, потому выбирай любое! А, если душа пожелает - упакуем все!

 



 



 

Коментарі (0)

Коментарі

Поки немає коментарів

Залишити коментар

Всі поля обов'язкові для заповнення
Ви не увійшли
Неправильно введений e-mail
Нам цікава Ваша думка
CAPTCHAОновити зображення
Ви неправильно ввели текст з картинки
Перед публікацією відгуки проходять модерацію
Замовити в один клік
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином