Модные весенне-летние платья 2018

01.11.2017

Платья всегда были одним из наиболее женственных элементов гардероба прекрасной половины. Несмотря на переменчивость веяний моды, платья всегда были и остаются теми вещами, которые способны подчеркнуть женский образ даже без добавления украшений. Поэтому они ценились представителями обоих полов во все времена. Поскольку платья очень популярны среди особ разного возраста, модельеры в 2018 году решили немного разнообразить эти элементы гардероба, добавив особенные нотки.

 

Принты

 

При обновлении гардероба к сезону весна-лето 2018 стоит обратить внимание на платье с цветочными принтами, которые подчеркнут весеннее романтическое настроение, а летом добавят ярких красок. Розы, лилии, георгины способны украсить любое воздушное платье. Только стоит ознакомиться с правилами подбора принтов для каждого типа фигуры, чтобы не выглядеть нелепо. Также порадуют глаз в наступающем сезоне геометрические принты. С анималистическими принтами стоит быть осторожнее, однако в сезоне 2018 года они также не перестают быть актуальными.

 

Ткани и материалы

 

В плане тканевого решения очень популярны варианты шифона и даже тюли. А из кружевных моделей дизайнеры умудрились создать потрясающие офисные варианты платьев. На показах именитых модных домов мод были представлены интересные образцы из бархата. Но настоящей новинкой сезона весна-лето 2018 станет атласная модель. Атлас должен быть натуральным, иначе образ будет смотреться как минимум дешево. Также очень популярны модели платьев из натуральной кожи разной длины, которые выглядят весьма экстравагантно.

 

Украшения

 

В качестве элементов декора на первом месте стоят уже известные рюши и воланы. Несмотря на то, что согласно опросам, избыток рюшей раздражает мужчин, дизайнеры не стали прислушиваться к их доводам и создали модели платьев будущего с декором в 4-5 слоев рюш и воланов. Смотрится женственно, но важно уметь носить такие модели и знать, для какого случая они предназначены. Поклонницам всего блестящего понравится вариант дизайна платьев со стразами и цвета металлик, который считается футуристическим направлением.

 

Фасоны

 

В плане акцентов в образе модельеры не стали слишком ограничивать фантазию. Платья бюстье с цветовыми акцентами были наиболее популярными на показах известных домов моды. Также можно найти асимметричные варианты кроя, которые способны скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства любой фигуры. А платья в пол идеально подойдут дамам с высоким ростом и придадут образу женственности и легкости. Настоящим новшеством стала возможность сочетания некоторых моделей платьев с брюками и даже джинсами, что в прошлом считалось настоящим кичем и признаком дурного вкуса.

 

Любительницам откровенных нарядов понравится дизайн с очень глубоким вырезом V-образной формы. Но его откровенность контрастирует с рукавами изящного кроя и фасона, благодаря чему общий вид платья такой модели смотрится довольно гармонично.

 

Данные модели платьев помогут быть в тренде сезона весна-лето 2018 любой моднице.

Коментарі (0)

Коментарі

Поки немає коментарів

Залишити коментар

Всі поля обов'язкові для заповнення
Ви не увійшли
Неправильно введений e-mail
Нам цікава Ваша думка
CAPTCHAОновити зображення
Ви неправильно ввели текст з картинки
Перед публікацією відгуки проходять модерацію
Замовити в один клік
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином