Офисный дресс-код от Must Have

19.09.2016

Дресс-код (от английского dress code – форма/кодекс одежды) в том виде, в котором мы его знаем, появился не так давно, примерно в 80-х годах прошлого века. Женский пол активно ворвался в мир политики и бизнеса и пришло время показывать всем своим видом, что We Can Do It. 

Не стоит думать, что дресс-код - это унылая и скучная одежда, которая исключает права на творчество и индивидуальность. Но есть определенные негласные законы, которые призваны помочь сосредоточиться на определённой деятельности в коллективе. 

Новая коллекция Must Have отлично справляется с офисным дресс-кодом.

Рассмотрим несколько примеров как разнообразить "скучный" гардероб

1. Восточные мотивы

Вдохновившись восточной тематикой Must Have изменили классический брючный костюм, создав жакеты с поясом на мотив японского кимоно. Костюм — уже завершенный образ, но по отдельности его элементы смотрятся не хуже — главное найти правильное сочетание.
Жакет будет отлично выглядеть в тандеме с юбкой-карандаш и гольфом под горло, или обычной белой футболкой и джинсами с завышенной талией. Брюки же можно надеть с шелковой блузой, заправленной внутрь, или свитшотом и кроссовками — так их носят на Манхэтенне.

2. Клетка

Новых весенне-летние коллекции Louis Vuitton, Balmain, Marc Jacobs, Dolce&Gabbana и многих других Модных Домов полны полосатых мотивов и клетчатых образов. Реккомендуем обратить внимание на клетчатые платья, юбки и рубашки! Они очень выгодно смотрятся в сочетании со строгими пиджаками!

3. Сарафан поверх рубашки

Обычный сарафан в строгом стиле становится необычным, если одеть его поверх рубашки. Отдельной фишкой новой коллекции Must Have стали черный и серый сарафаны, в которых ты будешь выглядеть как строгая и сексапильная секретарша.

4. Романтическая юбка плиссе

Если строгий образ угнетает тебя, тогда приятный мягкий трикотаж - твой лучший друг!

Добавь в свой гардероб уютные гольфы, теплые и изящные юбочки плиссе и ты не сможешь оторваться от своего отражения в зеркале!

Это не только красиво, но и тепло!

5. Комбинезон

Мы боготворим того, кто придумал комбинезон! Во-первых, это красиво, а во-вторых - очень удобно! Комбинезоны призваны экономить твое драгоценное время при выборе одежды в шкафу, чтобы ты могла провести его с пользой - выпить чашку кофе со своей любимой подругой!

У Must Have чудесные вариации бордового и черного цвета. И никакой шеф не придерется!

 

6. Принты и фактуры

Если не можешь особо разойтись с фасоном - играйся с фактурами ткани и принтами! Очень модная в этом сезоне "гусиная лапка" только поможет тебе в этом и будет крайне выгодно смотреться на твоей фигурке!

То же касается и различных флористичных принтов, которые так полюбились современным украинским дизайнерам!

7. Играй с цветовыми решениями

Иногда белый верх, темный низ подчинаяется математическому закону: от перестановки слагаемых сумма не меняется.

Смело одевай темный верх и светлый низ! И темный - это не всегда черный, не забывай об этом!

8. Идеальное платье-футляр

Все же офисный дресс-код - это, прежде всего, про классику. Потому реккомендуем потратить время и найти свое идеальное платье, которое отлично будет сидеть на твоей фигуре. тем более, что у Must Have купить платье-футляр, которое будто сшито на тебя - совсем не проблема. 

"Одеться Шахерезадой легко, подобрать маленькое черное платье трудно" - так говорила легенда стиля Коко Шанель. Мы совершенно согласны с ней, однако, нам кажется, что платье не обязательно должно быть именно черным.

Как тебе серый?

Нам - очень!

 

Коментарі (0)

Коментарі

Поки немає коментарів

Залишити коментар

Всі поля обов'язкові для заповнення
Ви не увійшли
Неправильно введений e-mail
Нам цікава Ваша думка
CAPTCHAОновити зображення
Ви неправильно ввели текст з картинки
Перед публікацією відгуки проходять модерацію
Замовити в один клік
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином