З ЧИМ НОСИТИ: БІЛА МУЖСКАЯ СОРОЧКА

08.06.2016

Мы уже привыкли, что гендерных границ между мужской и женской одеждой как таковых особо и не осталось.

Дизайнеры всего мира призывают девушек позаимствовать у своих бойфрендов белую рубашку.

Но все новое - это хорошо забытое старое. Женщины начали носить мужские рубахи еще в начала двадцатого века, во времена феминизма и революций. Со временем на экранах начали появляться кинофильмы, в которых главные героини проспались и пили кофе в мужской рубашке, а модельеры частенько стали создавать такие рубашки специально для женщин. На сегодняшний день мужская рубашка является неотьемлимой частью женского гардероба.

Давайте разберемся как ее носить.

БЕЛАЯ РУБАШКА + ДЖИНСЫ

Классический вариант, который еще не успел надоесть, как сочетание черной юбки-карандаш и белой рубашки. Джинсы могут быть разными: от skinny до mom-jeans. Рукава рубашки и джинсы можно подвернуть, чтобы добавить образу небрежности. Чтобы подчеркнуть талию, заправьте рубашку в джинсы. Образ отлично дополнят массивные браслеты и босоножки на тонком каблуке. 



БЕЛАЯ РУБАШКА + БРЮКИ 
Отличный вариант для офиса. Классические модели брюк с белой рубашкой и туфлями на шпильке – это беспроигрышный вариант. Если вам нравятся женственные образы, тогда выберите романтичный фасон верха, например, с воланом или жабо, которые также в тренде в этом году. Небольшая раскованность в виде полузаправленной рубашки или брюк-клеш помогут создать актуальный модный образ на каждый день. Чиносы или брюки спортивного покроя в комплекте со свободной рубашкой сделают образ мягким и женственным. 

RhKPacqA0UA.jpg

БЕЛАЯ РУБАШКА + ШОРТЫ
Белая рубашка – отличный вариант для создания летнего образа. В сочетании с шортами, которые могут быть из любого материала, с высокой талией или классические, с принтом или без, белая рубашка делает образ демократичным и олицетворяет современную моду. Белая рубашка может играть роль жакета, если под низ надеть модный в этом сезоне топ в бельевом стиле. В качестве аксессуара, который будет уместен в этом образе, можно использовать шляпку со средними полями (необязательно соломенную).



БЕЛАЯ РУБАШКА + ЮБКА
Фасон юбки решает все. Юбка миди подойдет для создания женственного, романтичного образа, который отлично дополнят босоножки или лодочки. Если вам нужен расслабленный, богемный образ, тогда смело выбирайте юбку в пол. А если вы решили пощеголять ножками в мини-юбке, то белая рубашка поможет сделать ваш образ более уравновешенным и сбалансированным.

A5R67RFEpD4.jpg

 Все это предлагает наш интернет магазин одежды.

 

Коментарі (0)

Коментарі

Поки немає коментарів

Залишити коментар

Всі поля обов'язкові для заповнення
Ви не увійшли
Неправильно введений e-mail
Нам цікава Ваша думка
CAPTCHAОновити зображення
Ви неправильно ввели текст з картинки
Перед публікацією відгуки проходять модерацію
Замовити в один клік
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином